Главная / Фотографы мира Юмор, смешные картинки, приколы / Фотоюмор Arthur Mebius

Фотоюмор Arthur Mebius

Arthur Mebius один из тех фотографов, которые в своём творчестве удачно совмещают профессиональное знание техники фотографии и собственное чувство юмора. Чувство юмора этого креативного фотографа можно назвать довольно простым и доступным. Обычные ситуации из жизни, а также выдуманные истории с наглядным сюжетом. Глядя на эти фото не нужно долго думать, чтобы понять, что пытался сказать автор в том или ином фото. Креативный юмор здесь прост и незамысловат. Можно сказать, что Arthur Mebius не ставит перед собой цели создать сложные и многогранные вещи, которые бы заставляли людей переживать глубокие эмоции от просмотра. Эффект от этих изображений мгновенный. Увидел — посмеялся — поднял себе настроение. Этим и замечательно его творчество.

Arthur Mebius — голландский фотограф. Является владельцем своего собственного рекламного агентства. Родился в 1971 году. В настоящее время проживает в пригороде Амстердама. Имеет множество премий и наград, среди которых: награды АЦП, награды в Каннах, Epica, PANL Sony и многие другие.

Сломалась любимая камера и теперь вы не знаете, куда обратиться за помощью? Ремонт фотоаппаратов любой сложности в специализированном сервисе — это именно то, что сможет вам помочь. Профессионалы своего дела устранят любые неисправности вашей камеры в самый короткий срок.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *