Главная / Очень красивые фото / Креативные подарки на Новый Год

Креативные подарки на Новый Год

Представляем вам отличные креативные подарки на Новый Год, которыми можно порадовать своих знакомых, друзей и родных.

Изображения увеличиваются

 

СнежкоБластер

СнежкоБластер «Тройной». Что может быть актуальнее для подарка зимой, чем настоящий снегомёт? С этим снежкобластером зимние забавы будут в разы увлекательнее и веселее. Такой бластер, который метает снежки, подойдёт как детям, так и взрослым. Специальный механизм позволяет легко заряжать его снежками, которые он сам же и лепит (3 снежка за раз). Дальность полёта составляет 25 метров. Отличный выбор для креативного подарка на снежный Новый Год!

Цена: 2 990 р.

 

 

Снежкометатель

Ручной снежкометатель. В отличие от предыдущей модели, метать при помощи этого снежкометателя или снегомёта нужно вручную. Однако этот инструмент имеет несколько преимуществ перед полностью ручным метанием снежков. Во-первых, при помощи этого метателя снежок летит гораздо дальше и точнее. Во-вторых, сжежкометатель при помощи специального устройства сам изготавливает снежок для бросания. Так что теперь вам не нужно делать это вручную. Классный подарок для Нового Года и веселого времяпровождения. Подойдёт детям и взрослым, которые любят провести время весело и с удовольствием.

Цена: 690 р

 

 

 

Вертобол

Вертобол с гироскопом и USB — ещё одно замечательное устройство, которое станет отличным выбором для креативного подарка на Новый Год. Вертобол оснащён двойным пропеллером и может вытворять в воздухе совершенно невообразимые вещи. Уникальная разработка позволяет легко управлять вертоболом в любых направлениях, поворачивать и вращать в воздухе.

Цена: 2 790 р.

 

 

Квадрокоптер

Квадрокоптер AR.Drone2.0 Power Edition. Все вы видели видеоролики, где такие квадрокоптеры, маневренные и компактные вертолёты необычной формы вытворяют разные чудеса. В последнее время эти устройства стали безумно популярны. Их сметают с прилавков для себя и в подарок. Причём играть в такой квадрокоптер одинаково интересно как взрослым, так и детям. Чем же так привлекают квадрокоптеры покупателей? Во-первых, управлять ими можно через Wi-Fi, iPad, iPod и iPhone. В вертолёт встроена камера, которая фиксирует видео и фото с любой высоты и в отличном разрешении. Кроме того, что вы здорово повеселитесь, так ещё и сможете снять видео и фото с большой высоты, например себя, здания, какого-нибудь события, свадьбы, Новогоднего торжества дома или на улице… Применение такому устройству можно найти огромное множество. Согласитесь, не у каждого есть такие снимки, где они запечатлены с высоты птичьего полёта!

Цена: 16 499 р.

 

 

 

Аэрофутбол

Игра Аэрофутбол станет совершенно необычным и креативным подарком на Новый Год. В аэрофутбол можно играть даже в небольших пространствах, к примеру, дома, в офисе, на тротуаре или в парке. В аэрофутбол можно играть вдвоём или целой компанией. Что такое аэрофутбол? Это диск, который оснащён подсветкой (для игры в вечернее и ночное время суток) и воздушной подушкой. Благодаря последнему он легко парит над любой поверхностью. Вам останется только ударить по диску, и он тут же устремиться в нужную сторону. Аэрофутбол оснащён мягким бампером, что предотвратит опасность порчи мебели, царапин, вмятин и других повреждений окружающих предметов.

Цена: 1 990 р.

 

Кроме того, вы можете заказать нижнее белье в интернет магазине Самары самого отличного качества. Большой ассортимент выбора на любой вкус и предпочтение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *