Главная / Фотографы мира Юмор, смешные картинки, приколы / Фотокреатив Kurt Stallaert

Фотокреатив Kurt Stallaert

Kurt Stallaert — фотограф, креативщик, с некоторыми из работ которого мы встречались в публикации Смешные бодибилдеры фото. Конечно же, его фотографии относятся не только к бодибилдерам и спорту. Большая часть его творчества относится к рекламной продукции. Именно в этой сфере такие фотохудожники чувствуют себя как рыба в воде. Применить весь свой необычайный талант, своё чувство юмора, необычный взгляд на вещи — это именно то, что необходимо таким творцам. Можно сказать, что цивилизация, активное развитие торговли и бизнеса открыли дорогу в искусство многим художникам, которые до того не могли найти применение своим неординарным способностям выдумывать различные бредовые ситуации и юмористические зарисовки.

Kurt Stallaert в своём деле является настоящим мастером. В рекламном креативе он применяет не только своё чувство юмора, но и весь багаж знаний, связанный с искусством профессиональной фотографии. Некоторые из снимков являются необычайно сложными с технической стороны.

Кроме того, креативный фотограф отличается завидной смелостью. Часть его искусства принадлежит социальной направленности и предназначена для различных организаций занимающихся проблемами человечества. Последняя фотография в этой галерее относится именно к этой стороне его творчества. Так же стоит сказать, что фото, где которой представлен ребёнок на обеденном столе, вызывал немало скандалов и разбирательств.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *