Главная / Фотографы мира / Природа Танзании. Фотограф Aernout Overbeeke

Природа Танзании. Фотограф Aernout Overbeeke

Aernout Overbeeke — очень известный фотограф, который специализируется на пейзажной съёмке, анималистической фотографии и фотопутешествиях. На этом сайте мы уже не раз встречались с работами этого замечательного фотографа: Aernout Overbeeke дикая природа голландского фотографа и Голландский фотограф Aernout Overbeeke. Как вы уже могли убедиться, на работы этого мастера фотографии стоит посмотреть уже потому, что они живописны и по-своему необычны.

Для создания своих красивейших снимков, фотограф из Голландии Aernout Overbeeke вынужден практически постоянно отсутствовать дома. Он путешествует по разным странам и старается запечатлеть самые красивые виды того или иного уголка мира. На этот раз мы увидим подборку работ из серии «Танзания«. Природа африканской Танзании достаточно разнообразна и даже экзотична. Зачастую, фотографы, которые попадают в такие места, фотографируют всё подряд и забывают о том, что зритель вряд ли оценит обычное фото слона или крокодила. На время нужно забыть, что вокруг тебя необыкновенная экзотика, которой ты ещё никогда в своей жизни не видел, и сосредоточиться на создании хорошего кадра.

Хотите знать, что ждёт вас в предстоящем году? На сайте Astromeridian гороскоп 2014 стрелец и другие знаки зодиака. Вы узнаете как себя вести, чего стоит опасаться и чего нужно ожидать, какие радости, успехи и изменения произойдут в вашей жизни.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видео. Сафари в Танзании:


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *