Главная / Фотографы мира / Голландский фотограф Aernout Overbeeke

Голландский фотограф Aernout Overbeeke

Aernout Overbeeke — голландский фотограф. Специализируется в самых разных областях профессиональной фотографии. В его коллекции множество поездок в другие страны, с которыми мы ещё познакомимся в ближайших выпусках, красивые пейзажи, портреты и фотографии с применением цифрового вмешательства. В этой небольшой подборке фотографа из Голландии вы можете познакомиться с его творчеством в общем. Здесь представлена солянка из различных аспектов его искусства. Разносторонние увлечения вовсе не мешают этому автору совершенствоваться в своём увлечении. Когда многие другие фотографы и художники, пробуя свои силы в разных стилях и жанрах, в итоге получают нечто среднее, никак не имеющее отношение к профессиональному, у этого автора различные вкусы и предпочтения отлично гармонируют с развитием основного таланта — создавать работы на 5+. Пейзажи, съёмка в загадочных и символичных местах, цифровая ретушь и даже сюрреализм. Все аспекты фотографии подчиняются фотографу Aernout Overbeeke одинаково легко.

Aernout Overbeeke родился в 1951 году в Голландии. Когда ему исполнилось 20 лет, он начал свою карьеру в роли фэшн-фотографа. Необычайный подход к искусству фотографии сразу заметили многие самые известные издательства. На молодого фотографа посыпались заказы. Теперь имя Aernout Overbeeke знакомо всем, кто понимает толк в искусстве фэшн, а также в искусстве рекламной фотографии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы попали в ДТП и вам необходима помощь в оценке ущерба и выплате страховки, то в этом вам сможет помочь КРОО «Защита прав потребителей и страхователей Краснодарского края». При помощи услуг этой организации выплата страховки по КАСКО будет стопроцентной.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *