Главная / Русские писатели и книги / Новая книга Акунина. От истоков до монгольского нашествия

Новая книга Акунина. От истоков до монгольского нашествия

Новая книга Акунина От истоков до монгольского нашествия

Поклонники творчества замечательного писателя Бориса Акунина долго ждали выхода новой книги. Это долгожданное произведение подарит вам не только приятное времяпровождение за чтением, но и расскажет многое о том, что вы не знали, но должны знать обязательно!

История Российского Государства «От истоков до монгольского нашествия»  — это очень необычное издание, которое откроет вам новые грани таланта одного из самых известных русских писателей современности.

Это грандиозный проект Бориса Акунина, который станет отличным дополнением к вашей домашней библиотеке или хорошим подарком. Книга не просто интересна, но и красиво оформлена, что встречается довольно редко в современных изданиях. Книга имеет стильный внешний вид, красивый графический текст, который очень удобен для чтения, а также 200  цветных иллюстраций.

Новая книга Бориса Акунина «От истоков до монгольского нашествия» получила высокие оценки историков и рассчитана на широкий круг читателей. Посмотрите на историю Российского Государства глазами любимого  писателя!

Хотите знать всё о том, что вас ждёт, чего стоит опасаться и к чему готовиться? В этом вам поможет гороскоп http://www.elle.ru/astro/pisces/. Всё о знаках Зодиака!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *