Главная / Другие статьи / Студия дизайнерских ковров

Студия дизайнерских ковров

Гармоничную энергетику дома формируют различные детали: оригинальные элементы декора, текстиль, изящные мелочи и, конечно же, ковры. В дизайн-студии Carpet Plaza рождаются произведения искусства. Ковры, изготовленные по индивидуальному заказу – это не просто искусно подобранный материал, изящная форма и гармоничное цветовое решение, но и умение, мастерство, талант, креативность и любовь людей, которые принимают участие в их создании на каждом из этапов производства. Вот почему такие ковры хочется созерцать, к ним приятно прикоснуться, с ними комфортно жить.

В эстетическом отношении, дизайнерские ковры не сравнятся ни с какими другими видами ковровых изделий. Ведь они уникальны во всех отношениях. Каждый ковер создается в соответствии с индивидуальным дизайнерским решением. В производстве используются разнообразные материалы, обладающие безукоризненными качественными характеристиками: акрил, натуральная новозеландская шерсть, вискоза, лен, бамбук, шелк. Для мастеров, создающих ковры, они словно палитра для художника. Разнообразие фактур и цветовых решений позволяет создавать действительно уникальные изделия – практичные и красивые.

Авторские ковры ручной работы могут быть изготовлены в классическом или современном стиле. В любом случае ваши идеи и пожелания воплотятся в жизнь в наилучшей форме. Выбирая стиль выполнения ковра, учтите особенности дизайна интерьера, смысловую нагрузку, которую должно нести изделие, а также ваши индивидуальные предпочтения. Дизайнерские ковры ручной работы, созданные в лучших классических традициях, станут украшением элегантного интерьера гостиной, спальни, бильярдной, кабинета. Оригинальные модные тенденции, будут залогом успеха при создании ковров для современных интерьерных решений.

Еще никогда стать владельцем ковра своей мечты не было так просто. Изготовление ковров на заказ – это возможность реализовать свой творческий потенциал, стать творцом уюта и неповторимого стиля в своем доме. Ковер, изготовленный по индивидуальному проекту – это не просто красивый элемент интерьера, равных которому не существует, но и выгодное вложение средств. При должном уходе ковры и ковровые покрытия ручной работы служат своим владельцам многие годы, сохраняя при этом все качественные и эстетические характеристики. Более того, со временем их ценность только возрастает. Они приобретают статус раритетных вещей, которыми гордятся представители многих поколений семьи.

Для специалистов студии «Carpet Plaza» дизайн ковров – это нечто большее, чем многолетний практический опыт и отработанное до мелочей мастерство. Ведь ковры ручной работы, в любом своем воплощении, должны нести тепло, уют и положительную энергетику. Дизайнерские ковры обладают действительно уникальными характеристиками. Они не только согревают в холодное время года и дарят приятную прохладу летом. Ковры ручной работы, в создании которых принимает участие их владелец, формируют особую ауру добра, комфорта и благополучия.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *