Главная / От пользователей / Лоскутное одеяло

Лоскутное одеяло

Мысли… какие разные они! Как много ссор, споров и конфликтов лишь потому, что мысли у всех свои. Каждому человеку кажется, что он прав.

Наши мысли многообразны. Но все они настоящие, имеющие право быть.

Когда я была маленькой, то часто оставалась ночевать у бабушки. Это была старая мудрая, пожившая на своем веку женщина. Она до сих пор для меня загадка. Вот он — истинный образ настоящего человека сильного духом, упорного, сострадающего, с бесконечной верой во все.

Как было спокойно на душе рядом с ней. Порой, устав от реальности, хочется накрыться этим прошлым, как пестрым лоскутным одеялом моей бабушки.

Лоскутное одеяло — вот та вещь, которую мечтаю достать из прошлых лет, как из шкафа. Помню как легко и сладко засыпала под ним, убаюканная бабушкиными рассказами.

Лоскутное одеяло — тряпочки, собранные в единое целое.

Если искать состыковки слов, которые прочно соединят  разные кусочки, можно создать целое прочное большое одеяло, дарящее тепло. Но если не соединять отдельные части, они так и останутся бесполезными лоскутками, судьба которых затеряться в дальнем углу.

 

Произведение от пользователя: edubcova

 

Лучший способ провести незабываемое время в СПб недорого — это мини отели санкт петербурга. Лучшее соотношение цены и качества, а также регулярные скидки и акции на Turist SPb.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *