Главная / Обзоры фильмов / Это видео шокировало весь мир. Исчезновение человека

Это видео шокировало весь мир. Исчезновение человека

После того, как это шокирующее видео попало в интернет, многие из тех, кто увидели его разделились на два лагеря. Одна часть зрителей утверждает, что видео подлинное и совершенно не видно каких бы то ни было манипуляций с ним, обработки и так далее. Вторые утверждают, что видео является подделкой. Так это или не так, до сих пор остаётся загадкой. До сих пор оно будоражит людей и не даёт покоя тем,ктопытаются добиться правды. На видео, котрое шокировало весь мир,  на камеру уличного наблюдения было записано самое настоящее исчезновение человека!

Велосипедист, который должен был погибнуть под колёсами автомобиля на ночной дороги, бесследно исчез. Перепуганный водитель автомобиля, уже было собиравшийся спасать человека, котрого только что переехал обнаружило, что на дороге никого нет. При замедленной съёмке видна смутная фигура, которая повилась за долю секунды до аварии. Именно эта фигура поспособствовала тому, чтобы велосипедист исчез. Что это была за фигура? Может быть это тот самый ангел-хранитель, который есть у каждого человека. Откуда появился этот ангел-хранитель? Почему позволил записать себя на камеру. Зачем спас человека, который должен был пгибнуть? В этом видео тысячи вопросов и ни одного ответа…

Что вы думаете об этом видео?

Хотите придать помещению красивый и живописный вид? К вашим услугам роспись стен от Art-Estetica. Профессиональные художники в СПБ выполнят свою работу на самом высше уровне.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *