Главная / Иностранные художники / Рисунки художника Daniel Grzeszkiewicz

Рисунки художника Daniel Grzeszkiewicz

Daniel Grzeszkiewicz — современный художник, график. Его рисунки наполнены глубоким символическим смыслом и неожиданным юмором. Наверное, такие аллегорические рисунки любым художником создаются: во-первых, для того, чтобы показать свой собственный взгляд на волнующие вещи, а во-вторых, чтобы заставить зрителя подумать. Пресыщенные огромным разнообразием искусства, из которого большая доля всё же принадлежит классическим видам, таким как: пейзаж, потрет, натюрморт, батальные, исторические сцены и так далее, людям хочется не просто любоваться на красивые полотна, а участвовать в процессе существования того или иного предмета искусства, размышлять над ним, придумывать новые грани понимания.

Творчество Daniel Grzeszkiewicz, хотя и практически всегда аллегорично, относится и к иллюстрациям и к рисункам свободного характера и даже к юмористическим карикатурам различных знаменитых людей или героев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всё о любимом французском актёре вы сможете узнать на сайте http://pierre-richard.ru/. Только здесь полная биография Пьера Ришара, интервью, фильмография, фото и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *