Главная / Иностранные художники / Художники Эстонии. Kuldar Leement картины фантаста

Художники Эстонии. Kuldar Leement картины фантаста

Невероятно талантливый цифровой художник из Эстонии Kuldar Leement. Основным направлением его творчества является фантастика и фэнтези. Особенностью данного художника является то, что он создаёт очень реалистичные изображения, что всегда делает такой жара, как фантастика, очень красивым и правдоподобным.

Фантастика — это такой жанр искусства, который предполагает под собой изображение вымышленных миров. Все эти образы, герои, люди и чудовища, монстры и призраки, красивые пейзажи и виды городов будущего живут только лишь в голове у художника. По крайней мере, теория о том, что все наши мысли существуют на самом деле и все миры, нами придуманные, появляются в других измерениях, остаётся только теорией. Именно по той причине, что для нас это выдумка, мы всегда хотим видеть выдумку такой, чтобы она была максимально похожа на правду. Многие фантасты пытаются делать своё творчество таким, чтобы каждый зритель поверил в то, что видит. Поверил в то, что всё это существует на самом деле, а художник всё это вовсе не взял с потолка, а срисовал с натуры.

Kuldar Leement — цифровой художник, эстонский фантаст. Несмотря на то, что его рисунки очень талантливы, детализированы и похожи на работы настоящего мастера, сам автор только лишь встаёт на путь художника и на момент написание всех представленных здесь изображений, являлся студентом школы искусств в Тарту.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *