Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Смешная статистика

Смешная статистика

При слове «статистика» мы представляем себе скучные цифры и кипы бумаг на пыльных полках. Однако, статистика может быть и очень весёлой. Например то, что представлено здесь, может вас откровенно очень здорово повеселить. Цветные графики, что представлены здесь, представляют собой инфографику довольно несерьёзного содержания. Здесь вы не узнаете — какой удой молока за год происходит в Хабаровской области или какой процент чиновников отказываются от взяток. Вся представленная информация несёт исключительно шутейный смысл. И всё же, в каждой шутке есть доля правды. Наверняка, рассматривая эту статистическую инфографику, вы регулярно будете согласно качать головой, ведь шутки не рождаются на пустом месте. Зачастую юмор — это кривое зеркало реальных вещей. Шутят для того, чтобы высмеять правду, а не ложь! Поэтому такая статистика, пусть даже и смешная, созданная для того, чтобы развеселить людей, может дать правдивые цифры.

Надо признаться, что те, кто составлял данную подборку инфографики, очень наблюдательные люди. Кажется, что это так просто и почему я сам до такого не додумался, ведь всё  прямо перед глазами? Наверное, дело в том, что посмеяться над вещами, над которыми хочется плакать — это уже настоящее искусство. Здесь представлено мировоззрение многих жителей нашей страны. Самые наболевшие проблемы и забавные ситуации. Креативный взгляд на жизнь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вам необходимо место под собственный офис? К вашим услугам аренда офиса ЮВАО. Красивый вид из окна, удобное расположение — это то, что вам нужно!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *