Человеческая революция (Deus Ex: Human Revolution) комикс онлайн

Красивый, очень красочный и захватывающий комикс Человеческая революция (Deus Ex: Human Revolution). Этот комикс не так популярен, как другие, например Человек-Паук, Халк и другие, но всё же в последнее время любители комиксов проявляют к нему большой интерес.

Был издан компанией DC Comics в 2011 году. Предпосылкой к созданию этого комикса стала серия популярных игр Deus Ex. Создатели комиксов решили не упускать такую возможность и сделали для всех поклонников игры ещё и комикс, который более подробно описывает жизнь и приключения главных героев. Сценарий написал Robbie Morrison. Художниками стали: Trevor Hairsine, Jorge Gonzalez и Saida Temofonte.

Действие истории разворачивается в будущем. В мире, который описывает комикс, любой человек может воспользоваться невероятными технологиями и усовершенствовать свой организм. Главный герой, оперативник Адам Дженсен является кибернетически усовершенствованным спецназовцем. Однако ценность и сила этого сотрудника вовсе не в этом, а в его  находчивости и жизненных позициях. Зло всегда будет наказываться, даже в киберпанк-мире и Адам Дженсен с его резким характером выступит гарантом спокойствия всех мирных людей. Вас ждут погони, невероятные битвы и опасные приключения.

Вашему бизнесу необходимо качественное внедрение, установка и настройка 1С? Специалисты своего дела с большим опытом работы выполнят ваш заказ в самые сжатые сроки и на самом высшем уровне.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *