Главная / Очень красивые фото / Стань героем эпической MMORPG игры!

Стань героем эпической MMORPG игры!

 

 

Стань героем эпической MMORPG игры! 

Фэнтези многопользовательская игра! Играй бесплатно!

Масштабные и массовые сражения

Участвуйте в самых эпических, масштабных и кровавых боях! Против вас монстры и чудовища, драконы и игроки из вражеских армий!

 

Революционная система игры

Благодаря новому подходу к созданию онлайн MMORPG игр, вас ждёт огромный мир с разнообразными ландшафтами! Множество захватывающих квестов и свободное развитие персонажа, сделают 3D фэнтези мир максимально реалистичным!

 

Неограниченные возможности

Создайте своего собственного героя и убейте всех монстров! Овладевайте любыми навыками! Играйте с тысячами реальных игроков одновременно! 

Огромный выбор оружия, доспехов, магии! 

 

 

Все фишки MMORPG 3D графика

 

Многопользовательская игра | Несколько классов | Более 15 миллионов игроков

 

Скриншоты:

 

  

 

 

Эта эпическая игра пользуется большой популярностью у всех любителей хороших браузерных игр. Этому способствует множество вещей и факторов. Нельзя забывать о том, что в отличие от некоторых других онлайн игр, эта MMORPG совершенно бесплатна, и вы можете проводить здесь сколько угодно времени, не тратя при этом ни копейки. Притом, что игра выполнена сверхреалистично, мегакачественно и является невероятно увлекательной, игроков, которые проводят в этой виртуальной вселенной своё свободное время, с каждым днём становится всё больше.

В этой эпической игре вас ждёт бесконечно число квестов, которые постоянно пополняются новыми. Широкие возможности развития персонажа в самых разных направлениях. Личные домашние питомцы и ездовые животные. Большая карта мира с множеством локаций: города, регионы, деревни, леса, моря, поля, луга, пещеры, подземелья, горы, хребты, ущелья и многое-многое другое. Это целый мир, в котором можно прожить незабываемую фантастическую жизнь, стать героем или героиней, отважно сражаться с врагами и ордами чудовищ… Эта ролевая MMORPG игра именно то, что вам нужно! Ни одна другая игра не подарит вам столько ощущений и впечатлений!

 

Хотите носить только стильную и оригинальную одежду? К вашим услугам футболки на сайте группы компаний Саня СПб. Только здесь качественная печать на футболках спб, начиная от фирменного логотипа и заканчивая фото, рисунками и надписями.


👤  | 

Комментариев: 2

  1. Это лучшее во что я играл. Рублюсь уже почти год. За это время так влился в игру, что провожу там всё свободное время. Радует, что лёгкая и не глючит. Присоединяйтесь, меня в игре зовут Drakomaster

  2. Согласен! Это лучшая MMORPG игра. Словами этого не передать. Нужно попробовать играть самому, чтобы понять сколько в ней преимуществ перед другими браузерными играми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *