Главная / Обзоры фильмов / Путешественница во времени с мобильником видео. Тайна раскрыта!

Путешественница во времени с мобильником видео. Тайна раскрыта!

Долгое время это видео не давало покоя не только всем любителям различных сенсаций, но даже самым отъявленным скептикам. На одной из киноплёнок, которая была снята в 1938 году, была заснята девушка, которая, как ни в чём не бывало, разговаривает по мобильному телефону. Кадры с незнакомкой тут же получили прозвище «путешественница во времени«. Что же ещё можно подумать и решить, когда видишь настолько несоответствующие времени факты. Подлинность плёнки была подтверждена стопроцентно. Ни о какой подделке или манипуляции при помощи компьютерных программ здесь речи быть не могло. Так откуда же взялась девушка с мобильным телефоном? Неужели она и вправду является путешественницей во времени, которая посетила прошлое?

Прежде чем перейти к самой разгадке, стоит привести доводы не в пользу такого путешествия. Вряд ли, в будущем, если это будет возможно, путешественникам во времени будет разрешаться брать в прошлое такие гаджеты и вещи, которые не соответствуют эпохе. Ещё одним веским поводом не в пользу девушки с мобильным является то, что в то время звонить она попросту не могла, так как не существовало мобильной связи и любой мобильник, смартфон, айфон и так далее оказался бы просто ненужной безделушкой.  Но истина оказалась куда прозаичнее…

Тайну раскрыл правнук той самой девушки с мобильником. Оказалось, что она  (Гертруда Джонс) до сих пор жива и даже не подозревала, что её считают путешественницей во времени. Она  рассказала, что видео было снято на одном из заводов Dupont, когда ей было 17 лет. Данный завод в то время занимался экспериментами в целях создания первых беспроводных мобильных телефонов. Она, вместе с пятью другими женщинами, тестировали первый беспроводной телефон. Именно в это время она разговаривала по такому устройству с учёным, который шёл рядом и разговаривал с ней по точно такому же телефону.

Вас интересует что происходит со звёздами кино, музыки и шоу-бизнеса? Для того, чтобы узнавать последние, самые актуальные и правдивые новости, заходите на hochu.ua. Только здесь вы найдёте всё, что может быть интересно именно вам! Узнайте всё о любимых знаменитостях!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *