Главная / Очень красивые фото / Дыры в земле фото

Дыры в земле фото

Многие люди называют эти явления настоящим предзнаменованием конца света. Учёные же утверждают, что в этом нет ничего удивительного и это обычные карстовые дыры, провалы в земле, которые имеют естественное происхождение. Спор двух сторон кажется непримирим и ни те, ни другие не могут доказать друг другу свою правоту. Может быть, это происходит от того, что пока ещё достоверно никто не знает, почему во всём мире, земля буквально уходит из-под ног? Практически на всех континентах и во всех странах образуются огромные провалы, карстовые воронки, дыры идеально круглой формы, в которые проваливаются дома, машины и даже люди. Всё это похоже на кадры из фантастического или мистического фильма. Зрелище в прямом смысле слова — жуткое. Поэтому люди придумывают им самые невероятные объяснения, начиная от начала конца света и НЛО и заканчивая дверьми в ад, в преисподнюю или даже в мир подземных жителей.

Учёные и исследователи таких явлений утверждают, что в этом нет ничего странного и мистического. Большинство карстовых воронок образуются при обвалах старых шахт, древних пещер, пустот в земле. Кроме того, дыры в земле часто появляются после обильных дождей, так как ливневые потоки вымывают грунт под асфальтом и бетоном и малейшая нагрузка приводит к обвалу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Если вы хотите, чтобы ваше жилище было настолько крепким, что ему не смог бы навредить ни один катаклизм, то стоит заказать услуги профессиональных рабочих OOO «Аллорс». Только здесь полусухие стяжки пола в помещениях любой площади и с использованием качественных современных материалов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *