Главная / Обзоры фильмов / Самое захватывающее видео игры Forsaken World

Самое захватывающее видео игры Forsaken World

Forsaken World

Forsaken World — невероятно популярная онлайн игра. В настоящее время в неё играет огромное число людей со всего мира. Многопользовательская ролевая онлайн игра подразумевает под собой, что любойчеловек абсолютно бесплатно может зарегистрироваться в этой игре и играть в режиме онлайн вместе с другими игроками огромного виртуального мира.

Игра Forsaken World выполнена в стиле фэнтези. Стоит сказать, что компания Beijing Perfect World, которая и разработала эту замечательную вселенную в виртуальном мире, является создателем и ещё одной мегапопулярной онлайн игры, в которую играют миллионы на всей планете и всех континентах — Perfect World. Можно сказать, что Forsaken World — это продолжение Perfect World только с новыми возможностями, новыми функциями, локациями и так далее. Игра постоянно развивается, добавляются новые места, новые возможности, гильдии, классы, расы, квесты и задания, приключения и многое другое. Но даже это не столь важно, потому что Forsaken World, благодаря тому, что всё здесь подчинено только воле самих игроков, приобрела свой особенный вид, огромное число кланов, альянсов и объединений, которые живут в этом мире своей собственной жизнью.

Благодаря тому, что многое онлайн игра Forsaken World унаследовала от своего не менее популярного предшественника Perfect World, те игроки, которые пробовали играть в Идеальный Мир, легко вольются в игровой процесс и оценят все дополнительные возможности. Теперь вам доступны более усовершенствованные: система приручения животных, полёты, подземелья, множество локаций, создание уникального во всех смыслах героя, конные бои, свадьбы, три ветки талантов, более 15 профессий, арена, сражения между гильдиями, на незащищённой местности любой игрок может напасть на другого, территориальные войны и многое-многое другое. Однако Forsaken World ни в коем случае не является клоном Perfect World и является совершенно отдельной, самодостаточной, уникальной и оригинальной MMORPG.

Расы в игре: Франгоры, Эльфы, Гномы, Весперианы, Люди, Ликаны

Классы игроков: Воин, Жрец, Маг, Убийца, Защитник, Стрелок, Бард, Вампир

Forsaken World — это уже отдельный, уникальный и полностью самостоятельный мир с населением в сотни тысяч реальных человек. Здесь можно жить в прямом смысле слова. Заниматься собирательством, охотой, уничтожением врагов, чудовищ, монстров, развиваться, находить друзей, участвовать в дуэлях, вступать в гильдии и кланы, участвовать в одиночных и масштабных сражениях. Описать все прелести данной игры просто невозможно. Чтобы хоть как-то дать вам представление о том, что такое мир MMORPG Forsaken World я выбрал несколько самых захватывающих видео из игры, которые сделаны самими игроками.

Эти видео в какой-то мере помогут удовлетворить ваше любопытство, но нет ничего лучше, чем попробовать поиграть в игру самому:

Захватывающие видео Forsaken World онлайн:

 

Битва с Боссом:

 

Битва на арене:

 

Гарлем-Шейк (Harlem Shake) в игре Forsaken World:

 

Дуэль Вампира:

 

Убийца на арене:

 

 

Хотите максимально оптимизировать и развить свой бизнес? В этом вам смогут помочь товары из Китая. Обращайтесь в компанию Fialan, чтобы получить качественные услуги от профессионалов своего дела.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *