Главная / Фотографы мира / Знаменитости фото. Andrew Eccles

Знаменитости фото. Andrew Eccles

Музыканты и актёры, спортсмены и телеведущие — эти люди всегда были под пристальным вниманием профессиональных фотографов. При этом совершенно неважно, в каком образе предстанет тот или иной знаменитый человек. Главное — чтобы его фото было достойно самого модного глянцевого журнала. Их подкарауливают и фотографируют в самых неожиданных местах. Зачастую фотографии со звёздами шоу-бизнеса получаются по-настоящему скандальными. Однако некоторые фотографы, которые не только считают себя большими профессионалами, но, по сути, и являются таковыми, считают, что лезть в чужую жизнь не очень прилично. Если знаменитость захотела сделать фотосессию своей персоны, то лишь в этом случае можно браться за свою камеру.

Andrew Eccles — настоящий фотограф звёзд музыки и кино. Люди, которые известны на весь мир своим талантом, обращаются к нему, так как точно знают — это мастер цифрового снимка не подведет и сделает всё так, как надо. Его работы не раз украшали обложки и развороты самых популярных изданий и, по всей видимости, будут украшать ещё не раз.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы любите музыку и хотите научиться вокалу, игре на музыкальных инструментах, либо отдать в хорошую музыкальую школу своих детей, то лучшим выбором для вас станет музыкальный Центр «Трезвучие» в Куркино. Только здесь обучение музыкальным искусствам детей и взрослых от профессиональных преподавателей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *