Главная / Фотографы мира / Греческие фотографы. Vassilis Tangoulis

Греческие фотографы. Vassilis Tangoulis

Профессиональный фотограф из Греции Vassilis Tangoulis. То, как он создаёт свои красивейшие пейзажи, может действительно вдохновить. Удивительно, как фотохудожник играет со светом, использует все возможности своей камеры, чтобы каждая фотография была по-настоящему достойна звания искусства. То, что все его снимки создаются в чёрно-белом исполнении, никак не мешает задумке автора сделать свои снимки максимально живописными. Скорее всего, чёрно-белое исполнение даже помогает ему добиться самых высоких результатов. Таким образом Vassilis Tangoulis может подчеркнуть фактуру объекта, удивительные явления природы, глубину атмосферы и грандиозные сооружения человека.

Его синтез природы и технологий довольно неоднозначен. Иногда кажется, что природа неуклонно побеждает всё человеческое и когда техника ржавеет и приходит в негодность, природа продолжает существовать. В других случаях наоборот — кажется, что гениальность инженерной мысли не только становится превосходящей силой, но и прекрасно дополняет своей величественной красотой пейзажи нашей земли.

Спокойные и умиротворённые работы греческого фотографа наполнены волшебной, почти неземной медитацией. В них много пространства, воздуха, света. Минимум объектов в пределе кадра способствуют тому, что акцент сосредотачивается только на необходимых вещах, а остальное пространство даёт пищу для размышлений и полёта фантазии.

Если вы любите всегда выглядеть модно и стильно, то ripani сумки — это именно то, что сделает ваше желание реальностью. Самые знаменитые итальянские сумки теперь доступны и для вас.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *