Главная / Русские писатели и книги / Новая книга Панова. Тайный город

Новая книга Панова. Тайный город

Новая книга Вадима Панова

Новая книга Вадима Панова уже в продаже. Все поклонники хорошей и качественной фантастики могут смело рассчитывать на очередное приключение, которое им обязательно подарит хорошо известный писатель-фантаст.

Те, кто знаком с творчеством этого замечательного русского фантаста, знакомы и с его серией книг «Тайный Город». Это очередное продолжение, которое уже сейчас говорит о том, что может стать лучшей книгой Тайного Города. Те счастливчики, которые уже прочитали «В круге первом«, отзываются об этом произведении, как о лучшей работе писателя фантаста Вадима Панова. Книга только что поступила в продажу, но уже сейчас пользуется огромной популярностью и бешеным спросом.

Главный герой Андрей Ризнык возвращается в Тайный Город, чтобы пойти против Великих Домов и поставить на кон всё! Сможет ли он пройти все испытания и выйти победителем из этой благородной битвы, вы узнаете из книги «В Круге Первом».

 

Хотите привлечь большее число клиентов и покупателей? Архитектурная подсветка здания — это то, что сможет вывести ваш бизнес на новый уровень. Обращайтесь в компанию «Архитектурный Свет»!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *