Главная / Обзоры фильмов / Викинги сериал отзыв и трейлер

Викинги сериал отзыв и трейлер

Викинги (Vikings) — потрясающий исторический сериал. Историческая драма канадо-ирландского производства была создана специально для телеканала History. Стоит сказать, что вряд ли сами создатели ожидали такого успеха от сериала. Изначально он не планировался как коммерческий и не претендовал на роль блокбастера, но, без сомнения, таким стал. В настоящее время у сериала миллионы поклонников, которые с нетерпением ждут продолжения приключений отважных викингов в мире, где главными принципами ещё остаются честь, достоинство, сила духа и смелость.

Сериал отчасти воссоздаёт реальные исторические события, которые описаны в скандинавских сагах. Главным действующим героем является легендарный вождь викингов Рагнар Лодброк. В фильме рассказывается о молодом викинге, который являясь обычным молодым воином отличается от всех других своим сильным характером, смелостью, отвагой, смекалкой и мечтой отправиться на запад, чтобы  завоёвывать чужие страны.

Для осуществления этих целей, вместе со своим другом Флоки, братом Ролло и небольшой командой викингов, тайком от действующего вождя-ярла они строят корабль и отправляются в неизведанные земли. Что вышло из этой затеи Рагнара Лодброка вы можете увидеть, посмотрев сериал Викинги. Сериал насыщен чувствами и переживаниями, красивыми съемками, живописными пейзажами, языческими обрядами и обычаями.

Премьера второго сезона сериала намечается на 2014 год. Создатели нового сезона уже сказали, что в новых сериях зрители смогут увидеть и других легендарных персонажей скандинавских саг и сказаний, а также бескомпромиссное противостояние двух братьев, путешествие викингов в Исландию, Францию и Русь.

Трейлер сериала Викинги на русском:

Красивый трейлер сериала Викинги:

Фото:

http://www.kupikupon.ru/fitnes/

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *