Главная / Фотографы мира / Чёрно-белый мир фотографа Nobuyuki Taguchi

Чёрно-белый мир фотографа Nobuyuki Taguchi

Nobuyuki Taguchi является современным фотографом из Японии. Несмотря на все возможности современной цифровой техники, он всё же предпочитает создавать чёрно-белые снимки. По его мнению, именно строгий чёрно-белый цвет, без вмешательства других цветов, даёт отличный результат, может подчеркнуть каждую мелочь, фактуру, настроение и многое другое.

Так как своими лазами мы видим мир цветным, то для фотографа бывает настоящим открытием тот кадр который он сделал и перевёл его в черно-белое исполнение. Вырисовываются такие удивительные моменты, такие необычные вещи и структуры, о которых в момент съёмки он даже не подозревал. Цвет заслоняет от взгляда реальный мир, он скрывает его достоинства, украшает недостатки. Нельзя сказать, что это плохо, но всё же, по этой причине чёрно-белое фото становится уже не просто снимком, где удалён цвет, а настоящей философией искусства и даже откровением.

Nobuyuki Taguchi — цифровой фотограф. Родился в Японии, в городе Йокогама в 1968 году. Во время обучения, по специальности скульптура, в японском университете, открыл для себя фотографию. Это искусство так сильно захватила его, что до сих пор он не выпускает камеру из рук и сделал на этом поприще настоящую карьеру. Далее вы можете увидеть небольшую коллекцию фотографий автора, которую можно назвать чёрно-белым миром японского фотографа или чёрно-белыми путешествиями.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы тоже являетесь фотографом или просто хотите полюбоваться на красоты других стран, то начните своё путешествие вместе с туристической компанией TURIZM. Недорогие туры в Армению из Санкт-Петербурга со всеми услугами смогут подарить вам не только экономию, но и приятные впечатления от поездки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *