Главная / Фотографы мира / Chiara Fersini (Himitsuhana) фотохудожница

Chiara Fersini (Himitsuhana) фотохудожница

Серия работ невероятно талантливого фотографа. Chiara Fersini, которую также знают под ником Himitsuhana — фотохудожница, которая на профессиональной основе занимается фоторетушью. В её работах можно увидеть разные образы и даже разные стили, однако все они, каким-то невероятным образом, точно следуют стилистике и характерному почерку автора. Женские образы в различных ипостасях, начиная от сюрреализма и заканчивая стилистикой работ великих итальянских художников прошлого.

Himitsuhana, она же Chiara Fersini — фотограф и фотохудожник из Италии. Многие поклонники творчества считают все её работы настоящими сказками. В её фотографиях слились загадочные, добрые истории, фотография и живопись. Всё это так гармонично сосуществует, что остаётся только удивляться и наслаждаться замечательными и живописными работами от настоящего профессионала своего дела, её талантом и безграничной фантазией.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите увидеть мир, понежиться на пляже под ласковым солнцем и провести замечательный отдых вдали от проблем? К вашим услугам туры на Кипр из Санкт-Петербурга. Лучший способ зарядиться новыми силами — хорошо отдохнуть!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *