Главная / Другие статьи / Удобно купить розы с доставкой до дверей

Удобно купить розы с доставкой до дверей

Список дел: «купить розы, и с доставкой»

Сколько людей — столько и мнений. В том числе мнений в плане цветов и предпочтений того, какой букет подарить на важный праздник или просто так, как знак внимания или симпатии.

А задавались ли вы когда-нибудь вопросом: «Кто и когда придумал дарить цветы»? К сожалению (хотя, возможно и к счастью), нам не дано узнать ответ на этот вопрос, ведь традиция вручать человеку цветы начитывает не одну тысячу лет. Так что не будем идти против естественного хода истории и поддержим этот приятный ритуал!

Традиции, как известно, дело тонкое. И богатый заплечный опыт вручения цветов оброс массой информации (как правдивой, так и придуманной) на тему того, как вручать, кому, с какими словами.… Свои правила сформировались и в вопросах самих цветов: какого сорта, цвета, вида, размера, и конечно, в каком количестве.

Поэтому не поленитесь потратить часок-другой на небольшую теорию по розам — и тогда вы точно будете самым подкованным гостем на любых праздниках, и ваши букеты будут выгодно отличаться от выбора всех остальных.

Большинство правил покупки и преподнесения цветов сформировано вокруг роз. Оно и понятно: из века в век – номер 1 по популярности у людей из разных стран, людей разных возрастов и людей разных мировоззрений. Сейчас купить розы с доставкой не составит труда, что также облегчает нам выбор подарка и невольно подсказывает сделать выбор именно в пользу роз.

В чем же еще секрет популярности роз? Отвечаем: в их разнообразии. Как вы думаете, сколько сортов королевы цветов существует? 10, 20, 50? Как бы не так! А как насчет цифры 400? Именно столько видов выращивается в Эквадоре. Эта страна – основной поставщик главного цветка всех наших магазинов и цветочных салонов.

Так что помните о цифре 400 (а также беспрестанном труде селекционеров, которые не перестают удивлять все новыми сортами) при выборе цветов. Будьте оригинальны, ведь роза розе рознь!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *