Главная / Другие статьи / Истории о любви

Истории о любви

Как говорится: сколько людей, столько и судеб. У каждого из нас есть своя история любви. Некоторые из них являются настолько личными, что мы не рассказываем о них никогда и никому, даже самым родным людям. Однако, правильно ли мы поступаем? Многим хотелось бы услышать чью-то правдивую и интересную историю, которая была бы связана с забавной или наоборот — драматичной ситуацией. Конечно, признаваться в своих чувствах, тем более на широкую публику для многих из нас просто не под силу. Но, если бы вы знали, что есть такой сайт, где истории из жизни публикуются анонимно, то многие наверняка захотели бы поделиться своей историей.

Не все знают, но такой сайт уже есть в мировой сети. Называется он «Реальные истории из жизни» и всё больше набирает популярность. Многие из тех, кто приходит почитать чьи-то истории, рано или поздно понимает, что всё здесь написанное — истинная правда. Люди могут просто рассказывать свои истории или по-настоящему изливать душу.  В итоге вы и сами захотите написать Истории о любви из своей собственной биографии.  Стоит отметить: всё, что вы здесь напишите, останется навсегда полностью анонимно, и никто не узнает, что эту историю поведали именно вы.

Кроме того, если у вас есть другие истории, например, мистические, смешные, армейские, охотничьи и так далее, то здесь вы также можете поделиться ими со всеми посетителями сайта, которые благодарны каждому новому участнику, который добавляет новые рассказы.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Всем привет! Я очень подавлена, и не знаю, кому всё рассказать. В общем, мои родители жили прекрасной жизнью 18 лет. Ровно в день их годовщины они разошлись. Папа изменял маме, а мама папе. Мама водит домой какого-то Мишу, а папа живёт на работе, не знаю чем питается, и как он там вообще. Когда я ему пишу, он односложно отвечает, а когда пишет он, мне настолько обидно, что не хочу с ним разговаривать. Последние два-три года были ругани, скандалы. Я много выплакала, а теперь, когда они развелись, я не могу плакать. Что-то застряло внутри, а я не могу. Я очень хочу, я хочу орать, бегать, выпустить это всё, но не могу, так как каждый день дела. Папа ушёл и на меня легли все заботы: дом, учёба, сестра (ей 6 лет и она ходит на всякие кружки и тд). Мама возвращается поздно, часов в 11, не раньше. У меня есть подруга, которой я всё это рассказала, но я уже чувствую, что слишком много ною, поэтому свои переживания оставляю при себе. Мне некому «поплакаться», я не могу больше. Я так устала… Хочется убежать от этих проблем. Ещё есть одна вещь: мне 15 лет, и смотря на родителей я потеряла веру в любовь, дружбу, искренность. Я потеряла веру в других людей, но в себя я верю, как ни странно. Я не знаю, что мне делать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *