Главная / Ведьмак новости / Ведьмак — выход нового комикса

Ведьмак — выход нового комикса

Ведьмак

Издательство Dark Horse и студия CD Projekt RED совсем недавно (на фестивале Comic Con 2013) обрадовало всех поклонников комиксов. В настоящее время ведётся создание нового журнала комиксов об одном из самых популярных персонажей фэнтези, которого зовут Ведьмак. Легендарного героя с необычными способностями придумал писатель Анджей Сапковский. После выхода книги он проснулся знаменитым. Суровый Ведьмак, который путешествует в поисках ответов по волшебному миру, настолько полюбился читателям, что вскоре вышла и следующая книга, которая закрепила популярность Ведьмака.

Геральт из Ривии — это человек, который в детстве был разлучён с семьёй и превращён в Ведьмака — борца с нечистью, колдовством, чудовищами, монстрами,  созданиями иного мира. Таких как он мало кто уважает и ещё меньше у него друзей. Однако, если у людей возникают проблемы с выходцами из мира чудовищ и монстров, то первый, к кому они обращаются, является Ведьмак. Только он может защитить людей, даже, несмотря на то, что зачастую его самого считают чудовищем. На основе книги была выпущена компьютерная игра, которая также стала популярной.

Теперь вот и комикс. Истории в комиксе не будут повторять сюжет книг Анджея Сапковского, но всё же будут с ними неразрывно связаны. Это отдельные истории из жизни Геральта. Над созданием серии уже трудится небезызвестный Пол Тобин, который работал над такими комиксами, как: Фантастическая четвёрка, Человек-Паук и Мстители. Первый выпуск должен поступить в продажу 19 марта 2014 года.

Хотите, чтобы о вашей компании, товарах или услугах узнало как можно больше людей? Лучший способ для этого — распространение листовок. Раздачу, расклейку и распространение листовок вы можете заказать на Concept Marketing Group.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *