Главная / Русские писатели и книги / Новая книга Марининой. Последний Рассвет

Новая книга Марининой. Последний Рассвет

Новая книга Марининой

Новинка от мастера детективного жанра Александры Марининой

Новая книга Последний Рассвет уже стала достойным продолжением великолепного творчества автора детективов. В нашей стране и за рубежом существует огромное количество настоящих поклонников произведений Марининой. Она — настоящий мастер своего дела. В литературе — Александра Маринина давно является заслуженным автором, а её книги становятся бестселлерами. Многие из тех, кто уже прочитали книгу, отзываются о ней, как об очередном шедевре, который читается на одном дыхании. Оторваться от книги невозможно, потому что здесь кипят страсти, а расследование идёт стремительно.

На этот раз всё дело будет настолько закручено, что вам придётся здорово поломать голову над тем — кто же на самом деле виновник страшного преступления. Вас вновь ждёт загадочное дело, смертельные опасности, смелые и решительные детективы, которые не остановятся ни перед чем, лишь бы распутать дело вокруг ювелирного бизнеса и найти убийцу женщины.

Мастер детективного жанра Александра Маринина в лице этой книги преподнесла всем своим читателям настоящий подарок. Вам гарантировано увлекательное чтение, незабываемый сюжет и встреча с уже знакомыми героями предыдущих книг этого писателя.

Книга уже сейчас доступна в официальном интернет-магазине издательства. Гарантия низкой цены:

 

Если вы давно мечтаете хорошо и весело отдохнуть, то выбирайте недорогие тур путевки в Израиль. Незабываемое путешествие, которое останется в вашей памяти навсегда.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *