Главная / Фотографы мира / Индия фото Navid Baraty

Индия фото Navid Baraty

Индия — страна, так и оставшаяся неразгаданной. Многие, кто приезжает сюда, вдоволь подивившись на экзотику индийской жизни, уезжают с багажом впечатлений, но так и не отвечают на многие свои вопросы. Индия — страна, уникальная тем, что за те сотни и даже тысячи лет, что в человеческом мире бушевали реформы, «посмела» отвергнуть все новшества и осталась верна своим традициям. Оттого нам, поддавшимся некогда на убеждения пришлых, Индия кажется совсем неземной, прекрасной своими обычаями, праздниками, образом жизни,  знаниями, мудростью…

Navid Baraty — американский фотограф. Является сотрудником компании National Geographic, где и публикуются его работы. Кроме того, публикуется в изданиях BMW, CBS New York, WNYC, San Francisco Chronicle, Digital Photographer.

Если вы любите искусство во всех его проявлениях и хотели бы украсить свой дом живописью, то лучшим выбором для вас станет галерея искусств Гелиос. Только здесь живопись по жанрам и самого высокого качества. Огромный выбор картин для всех желающих приобрести прекрасное полотно для себя или в подарок.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *