Главная / Фотографы мира / Фотокреатив Jan Kriwol

Фотокреатив Jan Kriwol

Ян Кривол (Jan Kriwol) — фотограф, фотохудожник, ретушер из Польши. Креативная составляющая в его работах принимает какой-то гротескный размах. Противопоставление реальности и выдумки здесь происходит очень ярко и от того люди могут отчётливее понять — что же именно хотел сказать той или иной работой автор. Хотя многие, как, наверное, тому и положено быть, в креативных работах фотографов видят лишь юмор и карикатуру. Конечно, без юмора в таком жанре фотоживописи далеко не уйдёшь, но всё же основной замысел всех этих работ вовсе не сатира, а размышление, порой философское и очень глубокое, над явлениями жизни, над тем, что мы видим каждый день, но уже даже не задумываемся над причиной этих явлений.

Jan Kriwol — родился в 1980 году в городе Варшава. Профессиональной фотографией занимается относительно недавно — с 2006 года, но уже сейчас добился определённых результатов, как коммерчески фотограф.

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите учавствовать в жизни страны? Хотите, чтобы ваши дети жили лучше? Для того, чтобы принимать решение, необходимо знать все партии России. Только в этом случае ваш выбор будет результативным.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *