Главная / Фотографы мира / Фотограф минималист Benedict Morgan

Фотограф минималист Benedict Morgan

Benedict Morgan — профессиональный цифровой фотограф из Лондона. Минимализм в фотографии и живописи является отдельным и полноценным жанром. Минимализм вовсе не означает простоту и лёгкость, может быть даже — наоборот. Создать хорошее фото, рисунок или полотно в этом стиле довольно-таки сложно. Необходимо понимать сам замысел минимализма. Так как в процессе съёмки задействованы лишь несколько объектов, необходимо придать им наибольшее значение, так как зритель будет смотреть именно на них, не отвлекаясь на детали. Если элементы пейзажа, к примеру, часто теряются на фоне красивых видов, множества разносторонних элементов, то здесь центральный объект будет единственным и сделай фотограф хоть одну оплошность, упусти самый второстепенный момент и вся работа пойдёт насмарку.

Минимализм в какой-то мере очень сход с натюрмортом. Поэтому и законы построения перспективы, композиции, правила светотени,  выстраивание ритма узора, как в том, так и в этом случае схожи.

Если вы любите искусство во всех его проявлениях, то вам обязательно понравится сайт, который находится здесь. На этом интернет сервисе собрана литература, стихи и проза. Все произведения удобно разделены по категориям, так что вы сможете без труда найти для чтения именно то, что вам нравится.

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *