Главная / Иностранные художники / Концепт фантастика художника David Sladek

Концепт фантастика художника David Sladek

Потрясающая фантастика от профессионального гейм-иллюстратора, цифрового художника David Sladek. Большая часть работ руки этого автора, которая представлена здесь, относится к его персонажам. Наверное, ни для кого не секрет, что когда создаётся очередная игра, художниками разрабатываются все персонажи этой игры, все герои, начиная от самых главных и заканчивая обычными прохожими.

Работа этого художника высоко цениться в игровой индустрии и, посмотрев подборку его концепт рисунков, вы и сами поймете почему. Высокое качество исполнения, безудержная фантазия, оригинальные идеи. Именно этим он покоряет игроманов и геймеров по всему миру, которые даже не подозревают, что каждый день играют персонажами, которых нарисовал именно он.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если у вас намечается праздник, вас пригласили на торжество или вечеринку, но вы не знаете, что надеть, то в этом вам поможет Rent a Brand. Здесь вы можете взять в аренду вечернее дизайнерское платье, предстать перед своими родными и друзьями во всей красе, произвести впечатление на всех окружающих и здорово сэкономить.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *