Главная / Иностранные художники / AniaMitura. Legend of the Cryptids иллюстрации к игре

AniaMitura. Legend of the Cryptids иллюстрации к игре

Таких художников, как AniaMitura, в последнее время стали называть именно гейм-художниками. Обладая недюжим талантом к изображению фэнтезийных и фантастических сюжетов, такие иллюстраторы просто идеально подходят для оформления различных компьютерных и настольных игр. Здесь они чувствуют себя как рыба в воде. Игры дают огромное пространство для творчества. Если иллюстраторы литературных произведений или фильмов были скованы сюжетом, тщательно прописанными автором мелочами, то вот игры — это нечто другое. Зачастую AniaMitura и другие гейм-художники занимаются иллюстрацией игр в так называемом жанре RPG, где есть свободное развитие персонажа, свободная жизнь, сравнимая практически с обычной жизнью вне игры. Так что и выбор сюжета для иллюстрации здесь просто огромен.

AniaMitura является довольно известной художницей в стиле фэнтези. Она занимается иллюстрацией игр, литературных произведений и фильмов. Здесь же вы можете увидеть подборку рисунков к одной из самых знаменитых игр  Legend of the Cryptids. Совсем недавно, например, мы уже видели иллюстрации к этой игре другого художника INDUS (Yongjae Choi). Legend of the Cryptids — это карточная PRG игра, которая разработана под мобильные устройства.

Если вам больше по душе китайская традиционная живопись, то клуб восточной культуры Две Империи — это то, что вам нужно. Только здесь китайская живопись в своих самых лучших проявлениях, доступная для изучения. Записывайтесь на курсы сами и приводите своих детей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *