Главная / Азиатские художники / MoonyKhoa Le вьетнамский иллюстратор

MoonyKhoa Le вьетнамский иллюстратор

Художники есть везде, где живут люди. Может быть, каждый из нас где-то в глубине души художник, но за неимением времени, из-за того, что с самого детства нас не приучали к искусству, мы теряем этот навык или забиваем его в отдалённые уголки сознания. Наверное, общество не может существовать без тех, кто творит прекрасное и заставляет остальных людей переживать мир по-новому, смотреть на окружающие вещи под иным ракурсом, понимать его совершенно новыми гранями сознания. Если бы мы были роботами, которым необходимо лишь производство, потребление минимального количества необходимых для жизнеспособности продуктов и фиксированный уровень отдыха, то мы смогли бы обходиться без всего этого. Но мы — люди, что способны чувствовать, переживать, испытывать чувства, делать ошибки и безумства, жить практически вопреки всем жизненным правилам, плыть против течения и так далее. По этой причине, общество людей невероятно многообразно. Всё общество, все народы сходятся только в главных вещах — в каждом из них есть: правитель, рабочий, воин, бездельник и творец. Последних вообще невозможно приравнять к первым четырём, так как это особая каста, которая наделена искрой иного разума, которую часто называют «божественной».

MoonyKhoa Le — художница, иллюстратор из Вьетнама. Пишет картины и рисунки акварельными красками. Её творчество красочно, как и та страна, в которой она живёт, оно своеобразно и проникнуто традиционными мотивами. MoonyKhoa Le уже заслужила высокое признание специалистов-искусствоведов. Она работает как иллюстратор изданий и графический дизайнер. Свою работу Khoa Le успевает совмещать со своим собственным искусством. Её выставки с успехом проходят как во Вьетнаме, так и многих других странах мира.

В вашем доме будет по-настоящему уютно и комфортно только тогда, когда вы обратитесь в компанию Art Parquet. Здесь красивый, надёжный, долговечный дубовый паркет, который сможет изменить любое жилище до неузнаваемости. Огромный выбор на любой вкус и дизайн помещения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *