Главная / Фотографы мира / Мир контрастов. Фотограф Andy Hutchinson

Мир контрастов. Фотограф Andy Hutchinson

Мир контрастов. Фотограф Andy Hutchinson

Мир настолько красив и многообразен, красочен и контрастен, что он всегда будет на голову выше любых художников и фотографов. Никто пока что не смог создать творение, которое хоть в сколькой-то мере приблизилось по уровню к творению, что мы можем наблюдать, существуя на этой планете. Над тем, кто создал это  поражающее воображение полотно, бьются, как многие религии мира, так и учёные. Однако, ясно здесь одно: кто бы это ни был, он является лучшим из всех, кого только могла знать эта и другие вселенные. Мы можем лишь в самой примитивной форме передать все эти красоты через рисунок, живопись, фотографию, медиа-искусство и другие способы, что придумали за время своего существования. Может быть,  если бы не эта величественная красота, которая так манит человека быть ей подстать, для человека совершенно не актуальным было бы создавать сотни видов искусств. Если бы мы жили в каменистой пустыне с серым небом, без закатов и восходов, без морских волн, которые превращаются в белых барашков, когда наступают на землю, без лесов и рек, без  живописных болот и бескрайних далей саванн, то были бы совершенно иными, более чёрствыми, жесткими и толстокожими. Если следовать этому выводу, то становится понятно, почему всё устроено именно так.

Фотограф Andy Hutchinson лишь попытался передать всю красоту окружающего нас мира через своё фотоискусство. Стоит сказать, что у него это получилось превосходно. Мир контрастов, который играет цветами и формами, светом и тенью, заставляет нас любоваться им на протяжении всей жизни.

Если вы заинтересованы в раскрутке своих товаров и услуг, в продвижении своих сайтов и блогов, то должны знать, что лучшим способом это сделать является реклама в яндекс директ. Сделайте своё дело популярным при помощи лучшего сервиса. Проконсультируйтесь в рекламном агентстве MediaRiver.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *