Главная / Иностранные художники / Звёзды кино карандашом Pen-Tacular-Artist

Звёзды кино карандашом Pen-Tacular-Artist

Нечасто  встретишь графику такого приличного уровня. Но Pen-Tacular-Artist любезно предоставил нам своё творчество и теперь мы может с удовольствием рассмотреть его в деталях. Удивительно, но фактом является то, что многие начинающие художники (профессионалы  в меньшей степени) предпочитают изображать на своих работах известных всему миру людей. Кому именно поручить разбирательство с этим фактором — искусствоведам или психологам, неясно. С одной стороны, звёзд кино, музыки, шоу-бизнеса, политики и т.д., прекрасно знают все. Изображать их художнику неопытному  — просто вколачивать гвоздь в дверь, которая навсегда отделит его от мира искусства. Дело в том, что такие звёзды мирового масштаба, как знаменитости Голливуда, известны всем и каждому. Мы знаем их лица, их телосложение, их мимику, а порой и каждую морщинку на лбу. Изображать таких людей, не имея большого опыта в изобразительном искусстве — это значит представить того или иного персонажа в таком виде, в коем мы сразу углядим недочёты. Куда лучше для молодых творцов рисовать людей никому не знакомых, а переходить к звёздам уже тогда, когда есть какой-никакой опыт. Иначе вся работы пойдёт псу… ну вы сами знаете куда…

Звёзды кино карандашом от  Pen-Tacular-Artist — это довольно неплохо. Конечно, здесь есть свои промахи и недочёты, но, в общем,  серия рисунков получилась просто отличной.

Хотите сделать красивый подарок на праздник дорогому человеку или просто порадовать свою любимую девушку, но не знаете как? В этом вам сможет помочь магазин букетов в Новосибирске. Качественная работа от профессиональных флористов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *