Главная / Очень красивые фото / Лазерное шоу в Санкт-Петербурге 2013

Лазерное шоу в Санкт-Петербурге 2013

Лазерное шоу в Санкт-Петербурге, которое проходило на Дворцовой Площади, было непродолжительным по времени, но от того не менее захватывающим. А может быть даже благодаря этому очень захватывающим. Это шоу смогло поразить всех присутствующих своим невероятным и фееричным видом. Думаю, что многие из собравшихся даже не могли представить себе, что лазерное шоу может быть настолько удивительным. В представлениях многих людей, лазерное шоу — это разноцветные лазерные лучи, как в ночном клубе, которые красиво переплетаются между собой. Здесь же зрители могли увидеть нечто совершенно иного плана. Больше всего это было похоже на 3D проектирование или даже на голограммы из фантастических фильмов.

Фасад Генерального Штаба на Дворцовой площади буквально изменялся на глазах, приобретал новые формы и показывал удивительные живые картины. Всё это сопровождалось музыкой и возгласами присутствующих.

3D-mapping шоу было организовано в рамках выставки художников и фотографов из стран, так называемой, Большой Двадцатки. Организацией лазерного шоу занимались специалисты из Франции, которые использовали огромный фасад здания на полную мощность и смогли воплотить все свои невероятные идеи в жизнь, тем самым поразив жителей и гостей Санкт-Петербурга. Далее вы можете увидеть несколько видео и фото, которые были сделаны 5.09.2013 во время лазерного представления.

Видео в лазерного шоу. Санкт-Петербург. Дворцовая площадь. 5.09.2013 

Лазерное шоу часть 1:

Часть 2:

Часть 3:

Немного фото:

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *