Главная / Фотографы мира / Кэри Маллиган фотосессия для Interview. Фотограф Микаэль Янссон

Кэри Маллиган фотосессия для Interview. Фотограф Микаэль Янссон

Микаэль Янссон (Mikael Jansson) — знаменитый фэшн-фотограф, который занимается постановочной съёмкой со звёздами мирового шоу-бизнеса или фотосессиями. Его  творчество отличается особым подходом. Каждая новая работа преподносит настоящий сюрприз для зрителя. Иногда он работает в совершенно креативном жанре и его фэшн-сессия больше похожа на художественную, созданную не для журнала или другого издания, а для выставки профессионального мастерства. Иногда же он делает вполне обычные работы в духе данного жанра фотографии — и это вновь сюрприз и неожиданность для зрителя.

Здесь вы можете увидеть одну из его фотосессий, которая была создана для журнала Interview. Журнал Interview — легендарное издание, которое было основано самим Энди Уорхолом в 1969 году. Выходит в США и многих других странах мира, в том числе, с недавнего времени, и в России. Данный журнал публикует интервью со знаменитыми актёрами, музыкантами, художниками, писателями и так далее. В фотосессии для журнала принимала участие Кэри Маллиган (Carey Hannah Mulligan) — знаменитая британская актриса, которая является обладательницей премии BAFTA за лучшую женскую роль. Известна по многим фильмам: Гордость и предубеждение, Воскрешая мёртвых, Доктор Кто, Джонни Д., Уолл-стрит: Деньги не спят, Великий Гэтсби и другим.

 

 

 

 

 

 

Хотите такую же улыбку, как у настоящей Голливудской звезды? Добиться этого вам помогут специалисты стоматологической клиники http://www.vilida.kiev.ua/static/stomatologija-na-oboloni.html Вилида. Самое качественное обслуживание, высококвалифицированный персонал и безболезненное лечение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *