Главная / Аниме арты / Иллюстрации для детских книг Nguyen Thanh Nhan

Иллюстрации для детских книг Nguyen Thanh Nhan

Хотите украсить свой дом на праздник красивыми снежинками? В этом вам поможет сайт снежинки из бумаги своими руками, где можно найти массу схем и видов бумажных изделий.

Весёлые и добрые иллюстрации для детских книг от вьетнамского художника Nguyen Thanh Nhan. Для тех, кто мало знаком с вьетнамской и вообще с азиатской, восточной живописью, изобразительным искусством будет довольно необычно видеть такие образы в детских книгах. Это может показаться каким-то творчеством сюрреалиста, который изображает существ из иного мира. Однако такова характерная для многих восточных художников манера живописи и графики. Есть здесь что-то от манги и аниме и понятно тем, кто увлекается искусством восточных авторов. Мало того, даже многие русские, европейские, американские и т.д. художники стали перенимать эту стилистику и писать свои картины, иллюстрации и рисунки в подобном жанре.

Работы вьетнамского художника Nguyen Thanh Nhan наполнены радостью, детским смехом, шумом и беспрестанным движением. Кроме того, они очень красочные, очень светлые и невероятно талантливые. Не удивительно, что иллюстрации именно этого автора так нравятся детям и их родителям. В последнее время Nguyen Thanh Nhan стал популярен как иллюстратор детских книг не только в своей стране, но и далеко за её пределами. Это не может огорчать, потому что такие талантливые художники всегда были необходимы миру, тем более миру детей, которые через призму позитивного искусства начинают видеть мир вокруг себя правильно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *