Главная / Иностранные художники / Современные художники Голландии Suzanne van Pelt

Современные художники Голландии Suzanne van Pelt

Посмотрев на эти работы, вы можете сказать — Голландские художники уже не те! Может быть, отчасти это и правда, но нельзя забывать о том, что  Suzanne van Pelt является не тем художником, который тратит годы на написание одной картины, что бы затем ей восхищались толпы поклонников. Специализацией этой художницы является иллюстрация. Иллюстрация книг, журналов и другой печатной продукции. В этом смысле она просто отличный мастер и кто знает, смог ли бы так же профессионально, точно и качественно сделать иллюстрацию тот же Рембрандт,  Босх или Брейгель?! В своём роде, эта голландская художница является настоящим специалистом своего дела. Из-под её руки выходят изумительные иллюстрации, которые могут касаться самых разных сторон живописи. В основном она пишет портреты. Это и фэнтези портреты вымышленных людей и портреты самых знаменитых людей настоящего — звёзды музыки, кино, шоу-бизнеса.

Для современной живописи, особенно для людей молодого поколения, такое искусство является понятным и узнаваемым. Отчего это происходит — не совсем понятно. Но факт остаётся фактом — обычные рисунки современных художников, некоторые из которых являются далеко не профессиональными, новым поколением приветствуются намного лучше, чем работы великих мастеров или же художников, что закончили самые квалифицированные художественные заведения. Вероятно, художники из народа лучше знают вкусы и предпочтения обычных людей, чем те художники, которые в результате учёбы изобразительному искусству очень сильно и далеко от них оторвались и представляют из себя только лишь машину по производству шикарных полотен.

Давно ищете хороший интернет-магазин, где возможно покупать только качественную продукцию и цены в котором бы не кусались? В этом случае представляю вам отличный сервис taobao.com на русском. Огромный выбор товаров, начиная от одежды и заканчивая техникой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *