Главная / Фотографы мира / Поп-арт фотография Jean-Francois Lepage

Поп-арт фотография Jean-Francois Lepage

Посмотрев на эти фотографии с первого раза и не поймёшь, что это и в самом деле фотография с применением различных фотоманипуляций. Многие сравнят это творчество с искусством такого художника, как Энди Уорхол. Возможно, здесь и есть нечто схожее, особенно что касается самой стилистики поп-арта, но всё же  Jean-Francois Lepage занимается фотоманипуляциями, а не живописью. В принципе, наверное, это кардинальное отличие является единственным. Всё остальное — довольно характерный стиль поп-арта и экспериментами над ним. Если разбираться в этих работах, то в двух словах, можно их объяснить как — снимки с акцентированными центрами внимания, которые создаются при помощи компьютерных программ.

Хотите чтобы ваш ребёнок всегда одевался красиво и стильно? Прикольные футболки для детей — это именно то, что вам необходимо. Вас ждёт большой выбор футболок на любой вкус и предпочтение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите читать хорошие, интересные и увлекательные книги? В этом вам поможет бесплатная электронная библиотека Books For You. Только здесь самые большие собрания книг на любой вкус и предпочтение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *