Главная / Очень красивые фото / Уличные банды Лос-Анджелеса фото

Уличные банды Лос-Анджелеса фото

Лос-Анджелес и ещё несколько крупных городов США считаются самыми криминальными городами мира. По количеству ограблений, угонов и убийств Лос-Анджелес опережает даже такие города, как Рио-де-Жанейро и другие неспокойные регионы Южной Америки. Главными виновниками всего этого «безобразия» являются уличные банды. Такие банды состоят из молодых преступников — выходцев из неблагополучных районов. В основном это касается окраины города, где живут люди, которых в Америке принято называть низшим слоем населения. У них нет хорошей работы, они ездят на старых разбитых машинах и вынуждены на всём экономить. Многие из тех, кто родились и выросли здесь, прожили половину жизни в нищете и видели как кругом бурлит жизнь, захотели взять себе всё сами. Сомнительный способ получения удовольствия от жизни,  лишая этого удовольствия других, но такова суровая жизнь и ничто с этим не поделаешь. Полиция и американские власти без устали борются с преступностью на улицах, но пока что всё это безрезультатно. Уличные банды живут и процветают.

Из этих фото вы можете увидеть, что парни из таких банд — это не наши гопники, которые лузгают семечки и отбирают мобильники у детишек. Здесь всё намного серьёзнее. Члены таких банд всегда имеют при себе оружие и применить его в действие для них — обычное дело, практически повседневное. Именно по  этой причине, всем туристам, которые посещают Америку не рекомендуется заходить на окраины городов, так как там практически всегда ошиваются такие вот весёлые ребята с татуировками особого смысла и которые не будут ждать перед тем, как отобрать у туриста все вещи.

Если сломалась ваша стиральная машина, то не стоит расстраиваться, ведь вам придёт на помощь Masters Help. Знайте, что ремонт стиральных машин в Краснодаре — это быстро, качественно и незатратно. Доверьтесь профессионалам своего дела!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *