Главная / Фотографы мира / Гангстеры из Порт-о-Пренс фото

Гангстеры из Порт-о-Пренс фото

Порт-о-Пренс — столица Гаити. Здесь, впрочем, как и во многих других странах мира, мегаполисах мира, очень сильна развита «инфраструктура» преступности. Большую её часть составляют банды. В нашей стране люди практически не знакомы с таким явлением, как организованные уличные банды, но в Америке — Северной и Южной, некоторых странах Европы, Гаити и других странах эта напасть практически стала настоящей чумой XXI века. Уличные банды подмяли под себя любые другие проявления преступности. Естественно, что верхушка находится во властных структурах, найти и обезвредить которую просто не представляется возможным, но вот основная часть таких гангстерских банд состоит из молодых людей, которые вооружены до зубов, занимаются противозаконными делами и не остановятся ни перед чем на своём пути.

Далее вы увидите фотографии  уличных банд Порт-о-Преса, которые сделал фотограф Пауло Марчетти. Несколько месяцев он провёл в одном из самых опасных районов города Сит Солей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, что бы дорога была ровной и гладкой, без выбоин и продержалась много лет в отличном виде? К вашим услугам асфальтирование площадок в киеве от ARBS. Высококачественная работа от специалистов своего дела.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *