Главная / Иностранные художники / Alexander Wells художник (18 иллюстраций)

Alexander Wells художник (18 иллюстраций)

Alexander Wells — довольно известный художник-иллюстратор, который занимается оформлением книг, журналов, рисует комиксы и занимается свободным творчеством. Родился и вырос в Англии. Проходил обучение в художественной школе Лондона University of Westminster. В настоящее время проживает в Брайтоне. Для своего творчества он использует как обычные техники рисования при помощи карандашей, пастели, красок, акварели и т.д., так и цифровые технологии. На стыке этих жанров он получает дольно необычные и красивые вещи, которые ценятся зрителями и теми, кто приобретает его работы для своих коммерческих нужд.

При первом взгляде на иллюстрации Alexander Wells может показаться, что все ни довольно заурядные и не представляют особого интереса, но присмотревшись и прочувствовав их, можно увидеть кропотливую работу и чёткое следование собственному стилю, собственному почерку, что не всегда удаётся художникам его уровня. В своём роде его работы — это дань современным искусствам. Его иллюстрации как нельзя лучше подходят для такого термина, как «современное творчество». Здесь есть всё, что так привлекает зрителя XXI века. Красота, минимализм, сюрреализм, чёткие образы в стиле комиксов, использование современных технологий обработки изображений и другие вещи. При грамотном подходе к этим задачам можно создать действительно что-то уникальное.

Любите изобразительное искусство и хотите знать больше о великих творцах прошлого? На сайте Biopeoples вы найдёте биографии художников и занимательные факты из их жизни.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *