Главная / Очень красивые фото / Премия iPhone Photography Awards или Лучшие фото, сделанные на iPhone

Премия iPhone Photography Awards или Лучшие фото, сделанные на iPhone

Мобильные телефоны, смартфоны и другие гаджеты стали настолько популярны, что есть практически у каждого в кармане или сумочке. Не секрет, что одним из самых важных атрибутов всех современных электронных устройств является функция съёмки фото и видео. Без этого люди просто не будут покупать телефон, так как сама связь всё больше и больше уходит на второй план, уступая дорогу связи через интернет. Производители же смартфонов всё больше внимания уделяют качеству фотокамеры, которая встроена в устройство. Качество снимков, что создаются при помощи мобильных фотоаппаратов, по типу iPhone, просто поражают. Многие из них гораздо лучше тех снимков, которые были сделаны на профессиональную аппаратуру. Хотя, конечно же, любой более-менее опытный фотограф знает, что хороший и качественный снимок можно сделать хоть на мобильный телефон, хоть на древнюю мыльницу, если есть талант и познания в искусстве фотосъёмки. И, соответственно, наоборот, если человек ничего не понимает в фотографии, то и профессиональная камера будет в его руках как микроскоп в руках обезьяны.  Кроме всего прочего, стоит понимать, что возможностей сделать удачное фото при помощи небольшого телефона, который постоянно при тебе, гораздо легче и удобнее,  чем постоянно таскать с собой объёмный фотоаппарат.

Специальная премия iPhone Photography Awards, которая присуждает награды и выбирает лучшие фотографии участников, которые сделали своё фото на Айфон, проводится с 2007 года. Здесь вы можете увидеть победителей конкурса 2013. Убедитесь сами в том, что вовсе не обязательно иметь мощную камеру, что бы создать потрясающий снимок.

Сломалась стиральная машина, холодильник, кондиционер или другая техника и теперь вы не знаете куда обратиться? Лучшим образом в этом вам сможет помочь ремонт стиральных машин и другой техники. Kras Masters Help — это профессиональные мастера с большим опытом работы и ответственным подходом к своему делу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *