Главная / Фотографы мира / Фотограф Ales Gola. Живой Мир

Фотограф Ales Gola. Живой Мир

Какой бы жанр фотографии вам ни нравился, согласитесь, когда смотришь на такие фотографии красивейшей природы и диких животных, понимаешь, что лучше анимализма и пейзажа просто не может быть ничто. Чтобы создавать настолько красивые снимки дикой природы, нужно быть профессионалом своего дела и быть подкованным в нескольких областях.

Естественно, главным критерием здесь остаётся профессиональное знание в области фотосъёмки, особо пейзажной фотосъёмки, съёмки объектов в движении и многое другое. Кроме того, необходимо быть настоящим следопытом, так как выследить дикое животное, поймать его в нужный момент и в нужном месте, сфотографировать с нужного ракурса и при этом не подвергнуть себя опасности очень сложно. Здесь нужны не только знания выживания на природе, но и охотничье чутьё. Радует то, что вместо ружья у  Ales Gola фотоаппарат.

Стоит сказать, что многие животные, которых выслеживает этот немецкий фотограф являются по-настоящему опасными для человека и снимать таких зверей без соответствующей подготовки никому не рекомендуется. Удивителен и тот факт, что Ales Gola не считает себя профессионалом и занимается фотографией только в свободное от работы время. Кто-то идёт на выходные в лес за грибами, за ягодами, а он за новыми снимками для своей коллекции.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *