Главная / Фотографы мира / Креативная фэшн-фотография Alexia Sinclair

Креативная фэшн-фотография Alexia Sinclair

Фэшн фотография может быть не просто красивой, модной или гламурной, но и креативной. Почему бы и нет? Люди, которые имеют потребность смешивать стили фотографии, работать сразу с несколькими аспектами профессионального снимка (имеются в виду фотохудожники) вполне удачно этим пользуются и в галерее, которая представлена здесь мы можем это наблюдать. Фэшн-фотография  от того, что вставлена в рамки креативной идеи, лишь только оживает, наполняется жизнью, небольшой долей юмора и смыслом. Если обычная модная фотография — это нечто информационное или ознакомительное, то в креативе ей придаётся статус свободного искусства.

Alexia Sinclair — фотограф, фотохудожник из Австралии. Родилась в 1976 году в городе Ньюкасл, Новый Южный Уэльс. Рисованием, живописью, а в последствии и профессиональной фотографией интересовалась ещё в школе. После прошла обучение в  Национальной школе искусств.  В настоящее время её работы выставлены во многих галереях и выставочных центрах. Кроме того, что они находятся в экспозициях Австралии, ещё и регулярно покидают родину, что бы порадовать своим невероятно красивым подходом к искусству модной фотографии ценителей прекрасного других стран мира.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите танцевать и хорошую, качественную музыку? В этом случае вам обязательно придётся по вкусу сайт Electro Dance. Только здесь Танцевальная музыка в большом ассортименте. Сборники клубной музыки для тех, кто в этом разбирается.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *