Главная / Скульптура фото / Миниатюрные интерьеры дизайнера Zhang Xiangxi

Миниатюрные интерьеры дизайнера Zhang Xiangxi

Интерьерный дизайн постоянно совершенствуется и принимает новые формы. На страницах этого сайта мы видели уже немало интерьеров домов, которые просто поражают воображение и являются настоящими произведениями искусства, но такого мы ещё не видели.

Дизайнеры интерьеров учатся годами и продолжают учиться и совершенствоваться постоянно. Это такой вид искусства, когда останавливаться просто нельзя. Мода меняется каждый день и если вам заказали модный и современный интерьер сегодня, просто нельзя сделать его таким, каким он был в моде вчера. Мода на дизайн, особенно среди населения имеющего большой доход всегда была актуальна. Дом должен выглядеть не только как крепость, но и как дорогой костюм, который показывает статус владельца, его возможности и вкус.

Сложно сказать, кто может позволить себе такой интерьер, какой представлен в этой галерее. Скорее всего, это даже никому не особо нужно. Не нужно это потому, что жить в этом человеку просто нельзя. Весь интерьер, который создаёт  скульптор, художник и дизайнер Zhang Xiangxi находится внутри пустого телевизора. Человек так привык видеть в телевизоре цветные картинки, что, даже видя эти изделия, ему кажется, что это просто очередная передача или кино, что крутят по ТВ. Только присмотревшись, можно понять, что внутри не плоское изображение, а реальные вещи, которые образуют интерьер того или иного помещения только в миниатюре.

Вы занимаетесь строительством или ремонтом? В этом случае вам поможет интернет-магазин напольных покрытий NewCower. Только здесь самая низкая цена на ламинат, высокое качество и большой ассортимент выбора.





👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *