Главная / Комиксы онлайн на русском / Комикс Конан Киммериец

Комикс Конан Киммериец

Сложно себе представить более известного исторического фэнтези персонажа, чем Конан из Киммерии. Хотя, некоторые источники утверждают, что Конан — это реально живший некогда человек, который отличался своей отвагой, храбростью и силой, и был что-то вроде нашего Ильи Муромца. Сказочный это персонаж или реальный для многих не важно, потому что о его приключениях знают практически все.

Все виды искусства коснулись этого персонажа. Десятки писателей с удовольствием предлагали читателям свою версию саги о похождениях этого непобедимого героя. Против него выступали богатыри, рыцари, колдуны, ведьмы, великаны, чудовища, призраки и духи, существа из иных миров и даже Боги, но Конану всегда было по плечам оставаться непобеждённым. В каком-то смысле он даже сильнее, чем Геракл и другие полубоги из мифов древней Греции, ведь те были полубогами, а Конан обычным человеком. Может быть, поэтому он и популярней их, потому что ближе народу и понятнее.

После книг образ Конана перекочевал в живопись. Наверное, все художники-фантасты хоть раз в своей жизни, но изображали этого героя, традиционно — с горой мышц, мечом или мощным топором и зверским оскалом. Самыми знаменитыми художниками, которые задействовали образ Конана, были Кен Келли и Фрэнк Фразетта. Странным был бы этот мир, если бы после всего ажиотажа вокруг фигуры мифического героя, про него не сняли кино. И это случилось. В главной роли, как наверное все помнят, снялся Арнольд Шварценеггер. Оба фильма стали культовыми, а Конан Киммериец стал ещё известнее.

Теперь, когда вроде бы Конан побывал везде, где только можно, он появился и в комиксах. Один из выпусков журнала комиксов Конан Киммериец на русском языке вы можете читать далее онлайн. Вас ждут захватывающие сюжеты и новые приключения главного героя фэнтези всех времён.

Отличным решением для вашего торгового или складского бизнеса станут качественные стеллажи. Компания ЮРИС может предложить вам лучшие стеллажи в большом ассортименте, высокого качества и надёжности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *