Главная / Фотографы мира / Лучшие фотохудожники. George Christakis

Лучшие фотохудожники. George Christakis

Джордж Кристакис (George Christakis) — греческий художник.

Как уже неоднократно говорилось на этом сайте, фотохудожники в наше время очень востребованы. Во-первых, это происходит потому, что изображения таких художников отличаются огромной реалистичностью, даже если они передают сцену какого-то фантастического и совсем невероятного сюжета. В этом смысле у фотохудожников есть большое преимущество перед обычными художниками и фотографами, хотя ставить их в контры вовсе не надо. Цифровое искусство всего лишь одно из направлений творчества. Есть приверженцы такого творчества, есть и такие, что утверждают — компьютерная живопись вообще не может считаться искусством. Так это или иначе, но обычными зрителями и серьёзными искусствоведами давно принято решение называть цифровое творчество именно искусством и никак иначе.

Как и в любом виде творчества, здесь существуют как те, кто только начинает свой путь, так и те, кто давно завоевал признание. Одним из лучших фотохудожников считается George Christakis. Его удивительные рисунки не только сделаны очень качественно, но и проникнуты глубокой мыслью, пропитаны смыслом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите посетить город на Неве, что бы хорошо отдохнуть или по работе, но не знаете где остановиться? Лучшим выбором для вас станут мини-гостиницы Санкт-Петербурга. Это недорого, удобно, комфортно и имеет массу дополнительных преимуществ.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *