Главная / Фотографы мира / Фотоколлажи австралийского фотографа Роберта Бирзе

Фотоколлажи австралийского фотографа Роберта Бирзе

Роберт Бирзе — австралийский фотохудожник. Как только не называют его произведения — фотоколлажи, мозаика, паззлы и т.д. Все эти эпитеты, как ни странно, полностью характеризуют его творчество. Он занимается действительно очень странным и оригинальным фотоискусством, которое придумал сам. Если объяснить в нескольких словах, то Роберт Бирзе делает большое количество снимков одного и того же места в разное время, с большим интервалом времени или не очень, а потом просто складывает их все вместе, получая большое полотно с необычным эффектом. Можно сказать, что эти фотографии существуют вне времени и ломают привычную для нас картину физических законов. Десятки снимков, которые представляют собой отдельный промежуток времени со своей отдельной историей, вдруг объединяются и сосуществуют вместе. Над этим стоит подумать. Может быть, именно это ощущение и хотел вызвать фотохудожник, когда решил делать свои первые работы. Так же стоит отметить, что Роберт пытается сделать фотографии в неожиданный момент, что бы снимки были как можно более естественными и отражали не просто постановку, а взгляд со стороны на происходящее.

Эти фотографии, которые собраны в коллажи, сделаны не абы как, а очень профессионально. Это видно даже неопытному человеку по высокому качеству кадров. Роберт Бирзе не просто человек с креативным способом мышления, что изобрёл очередной способ подивить зрителей, но и самый настоящий высокопрофессиональный фотограф.

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы хотите украсить свой дом или фотоальбом профессиональными фотографиями, то в этом вам поможет фотосессия в студии от Photosessiya. Женская, мужская, семейная и другие виды фотосессий от профессионалов своего дела.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *